Skip to main content

Конкурс от Agent Provocateur

17 сентября запускается совместный конкурс от бельевого бренда класса люкс Agent Provocateur, авиакомпании «Трансаэро» и журнала Elle. Главный приз – поездка в Лондон на выходные.

Для участия в конкурсе претенденты должны:

- Совершить покупку в бутике Agent Provocateur на сумму, превышающую 15 тысяч, заполнить конкурсную форму в группе Agent Provocateur на сайте vkontakte.ru и автоматически стать участником лотереи, или 

- Рассказать историю о самой романтичной поездке в любую из стран мира, куда перелет был осуществлен рейсами авиакомпании «Трансаэро», и прислать ее на электронный ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., или 

- Вдохновившись октябрьским номером журнала Elle, собрать образ в стиле нового сезона осень-зима 2012/13, выложить его в альбом на Elle Russia в Facebook. 

По результатам этих трех параллельных конкурсов будут определены три победителя, которые в торжественной обстановке будут приглашены на вручение призов и розыгрыш главного приза – поездки в Лондон на выходные. Все участники, дошедшие до финала, получат комплимент от организаторов.