Skip to main content

Как стать дизайнером нижнего белья

Лори ван Йонссон, эксперт в области нижнего белья., написала книгу, дающую ответы на вопрос, как стать дизайнером нижнего белья.  

“Идея написать книгу, рассказывающую об аспектах дизайна нижнего белья, пришла ко мне во время моей работы на собственный бренд ‘Vanjo’. Я до сих пор помню, как сложно это было и постоянно испытываю благоговение перед замечательными дизайнерскими брендами, которые только начинают работать и делают это с невероятным упорством и работоспособностью, особенно те, кто не имеют специального образования.” Лори ван Йонссон. 

Во время работы на свой собственный лейбл Лори часто получала письма с вопросами о том, как стать дизайнером нижнего белья. И после того, как она поработала преподавателем на курсах моды в нескольких университетах, Лори, наконец решилась сесть и ответить на все накопившиеся вопросы. Так появилась книга "Как стать дизайнером нижнего белья" (‘How to Become a Lingerie Designer’), книга, описывающая все аспекты и посвященная новичкам в этом непростом деле. Книга сопровождается сайтом www.howtobecomealingeriedesigner.com, который является платформой для читателей, где они могут задать дополнительные вопросы после прочтения книги и получить на них ответ.