Skip to main content

Исключение из правил или 58-летняя модель в рекламе белья

Сеть британских магазинов Debenhams пригласила для рекламы нижнего белья 58-летнюю модель Джилли Джонсон (Jilly Johnson). Она будет рекламировать белье Janet Reger. Тридцать лет назад Джонсон была первой моделью, которая снималась в рекламе белья этой марки. Сама Джонсон рассказывает, что поучаствовать в рекламе ее пригласила руководитель Janet Reger Элиза Реджер (Aliza Reger), дочь основательницы компании Джанет Реджер, которая знает Джонсон еще со времени своей юности, когда та снималась у ее матери. Джонсон объяснила, что хочет показать женщинам, что в красивом белье можно прекрасно выглядеть не только в молодом возрасте.

Джилли Джонсон известна в Великобритании тем, что в 1975 году она стала первой моделью, которая согласилась на топлесс-фотосессию для газеты Daily Mirror. Она также снималась для таблоида Page 3, прославившегося тем, что на третьей странице публиковал фотографии обнаженных женщин.

Сегодня она прекрасна и зная её теперешний возраст, это просто восхитительно!!! Разницы до и после практически никакой. Думаю она стала с годами еще шикарнее, молодец! [gallery ids="10479,10480,10481,10482,10483"]