Skip to main content

GAS представляет коллекцию пляжной одежды сезона весна-лето 2014

У женской пляжной одежды GAS сезона весна-лето 2014 один девиз: Комбинируй, как хочешь!  Потворствуй своим прихотям и сочетай верх и низ различных цветов, рисунков, стилей и даже размеров!

Итальянский бренд премиум класса по производству мужской и женской джинсовой одежды представил коллекцию пляжной одежды, выражающую позитив, любовь к природе и удовольствиям.

Коллекция выполнена в ретро-стиле 50-х гг. Полоски, высокотехнологичные принты, лазерная вышивка, сочетание разноцветных блоков одежды составляют основу пляжной моды 2014 от GAS.

[caption id="attachment_12734" align="aligncenter" width="350"]GAS GAS[/caption]

Модели коллекции сочетаются между собой по силуэту, принтам, цветовой палитре, что позволяет комбинировать их друг с другом для создания нового образа.

Коллекция купальников представлена чашками треугольниками, бандо, push-up в сочетании со слипами и бразильскими трусиками. Помимо классического чёрного (чёрный снова в моде!) дизайнеры предлагают оттенки сочного лайма, красный, синий, фиолетовый, бирюзовый, цвет фуксии.

[caption id="attachment_12737" align="aligncenter" width="347"]GAS GAS[/caption]

В настоящее время компания имеет четыре флагманских магазина (Венеция, Берлин, Будапешт, Шанхай), 120 монобрендовых магазинов, 370 корнеров в мультибрендовых магазинах.