Skip to main content

Эксклюзив – первый бутик Cheek by Lisca

20 марта 2014 года в торговом центре «Ситипарк» в Любляне распахнул свои двери первый бутик Cheek by Lisca. Бренд Cheek by Lisca наконец-то получил свое собственное долгожданное пространство, наполненное свежим взглядом на тренды бельевой моды, яркими красками и комбинацией романтического ретро с современным минимализмом.

[caption id="attachment_12555" align="aligncenter" width="450"]Cheek by Lisca store Cheek by Lisca store[/caption]

Вечером перед официальным открытием новый бутик смогли по достоинству оценить журналисты и словенские медиа-персоны, а Ула Фурлан, словенская актриса и телеведущая, рассказала гостям о видении и истории бренда. Специально для этого вечера зона перед бутиком превратилась в волшебную спальню, в которой улыбающаяся Ула Фурлан в окружении моделей и танцоров представила историю и видение бренда Cheek by Lisca, а в тематических корнерах можно было познакомиться с коллекцией бренда – от удобного белья и пижам до соблазнительных кружевных моделей и ярких разноцветных купальников.

[caption id="attachment_12556" align="aligncenter" width="450"]Cheek by Lisca store Cheek by Lisca store[/caption]

Бутик, расположившийся на нижнем этаже торгового центра «Ситипарк» в Любляне, удивит вас своим ярким оформлением, комбинацией романтического ретро с современным минимализмом, и, несомненно, займет свое место в маршруте модниц, радуя своими игривыми и соблазнительными коллекциями белья и купальников от Cheek by Lisca.

[caption id="attachment_12557" align="aligncenter" width="450"]Cheek by Lisca store. Cheek by Lisca store.[/caption]

Выбор белья – всегда интимный процесс. Lisca знает это и поэтому в новом бутике Cheek by Lisca вас ждут расслабляющая цветовая гамма и тщательно выбранная музыка, вместе создающие приятную атмосферу. Вы будете чувствовать себя как дома, а профессиональный консультант поможет подобрать идеальный комплект белья или купальник.

[caption id="attachment_12558" align="aligncenter" width="450"]Cheek by Lisca store Cheek by Lisca store[/caption]

Помимо коллекции нижнего белья в бутике также представлены купальники, блузки, пижамы, носки идругие аксессуары. Разноцветная гамма простого повседневного белья радует глаз не меньше изысканных стильных моделей. Каждая девушка найдет что-то для себя!

[caption id="attachment_12559" align="aligncenter" width="450"]Cheek by Lisca store Cheek by Lisca store[/caption]

Специально к открытию была выпущена эксклюзивная коллекция из нескольких линий белья и купальников, отвечающих последним модным трендам. Эта коллекция будет продаваться только в бутике Cheek by Lisca в центре «Ситипарк» в Любляне, наряду с сезонной коллекцией, доступной и в других точках продаж.

[caption id="attachment_12560" align="aligncenter" width="450"]Cheek by Lisca store Cheek by Lisca store[/caption]