Skip to main content

CPM – COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW пройдет с 25 по 28 февраля 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве

 В частности, зона дефиле Catwalk Area будет перенесена в павильон № 7.2 у Западного входа. Этот павильон напрямую связан спавильоном «Форум», центральным павильоном выставочного комплекса, благодаря чему площадка для проведения показов мод будет притягивать к себе еще больше внимания. Здесьже, в «Форуме», расположена и экспозиция немецкого коллективного участия под логотипом «Made in Germany». Это самое многочисленное национальное участие, наряду с итальянским и французским. Его площадь составляет около 6700 м². 

31 октября 2013 г. - последний день подачи документов для участия в выставке в рамках немецкого коллективного стенда, организованного при государственной поддержке Германии.

Выставка CPM Collection Première Moscow – это крупнейшая выставка моды в Восточной Европе. Вот уже в течение 10 лет она проходит два раза в год в Москве на экспозиционной площади, равной 61230 м². В ЦВК «Экспоцентр» приезжают более 19000 посетителей из 44 стран мира. Таким образом, CPM также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании Igedo Company, на котором пишут заказы.

Основную массупосетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директорапредприятий, специалисты по закупкам и руководители филиалов. CPM представляет около 1600 коллекций мужской, женской и детской одежды, молодежной моды, трикотажных изделий, одежды для досуга, модных изделий из кожи и меха, вечерних платьев, кружевного белья, пляжной моды и аксессуаров.

На выставке к Вашим услугамследующие выставочные разделы: Premium, Body&Beach, Kids и Fashion&Denim.

В ходе предстоящего мероприятия посетителям будет представлен новый раздел – CPM STYLES. Он будет посвящен потрясающим деловым костюмам, коллекциям модной одежды для досуга и элегантным вечерним платьям. Здесь будут представлены коллекции,
отличающиеся четкостью силуэтов в стиле минимализма: выигрышные модели, изысканные материалы, графические контрасты и стильные аксессуары.
Новый раздел расположится в просторном павильоне № 8.3, идеально подходящем для презентации международных
брендов. До недавнего времени в этом павильоне располагалась зона дефиле, где проходили показы мод. Директор проекта Кристиан Каш комментирует: «Экспозиционная площадь превосходно заполняется. Большинство площадей уже зарезервировано с подтверждением.
Принимая во внимание появление нового раздела, мы вновь увеличили наш коллектив. Для нас важно, каждый раз представлять вниманию посетителей-специалистов что-нибудь новое. Здесь мы объединяем международных экспонентов и создаем стимулы для выставки».
Выставка сопровождается обширной программой дополнительных мероприятий. Свыше 45 показов мод демонстрируют профессиональные знания предприятия в области моды, а также
рассказывают о модных тенденциях предстоящего сезона. Более того, в программу выставки входит множество официальных мероприятий: церемония открытия выставки, вечер экспонентов CPM Fashion Night, форум Russian Fashion Retail Forum, а также специальные
семинары по тематике Lingerie.
Выставка CPM Collection Première Moscow широко представлена в средствах массовой информации: ее освещают около 400 российских и зарубежных журналистов, а также съемочные группы многочисленных телеканалов. В этой связи CPM Collection Première Moscow можно охарактеризовать как двигатель промышленности и торговли в Восточной Европе.
Очередное выставочное мероприятие CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 25 по 28 февраля 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
Дополнительную информацию о выставке CPM Collection Première Moscow, а также о любой другой деятельности компании Igedo Company Вы можете найти в интернете на следующих
сайтах:
www.igedo.com
www.cpm-moscow.com
www.cpm-moscow.ru