Skip to main content

Boutique Lingerie представляет эксклюзивные французские марки нижнего белья

Assia Lingerie (основано в 2000 г.).

Создательница марки француженка Assia Moireaud (Ася Муаро).

Женственность и утонченность, стиль и оригинальность, нежность и провокационность – это то, что отличает коллекции Аси от других бельевых брендов.

Она создает эксклюзивные рисунки для вышивки, сотрудничает с лучшими мировыми компаниями по производству тканей, сама подбирает аксессуары для каждой коллекции. Каждое изделие изготовлено лучшими швеями исключительно во Франции, в мастерских дизайнера, неподалеку от Лиона. Размерный ряд для бюстгальтеров 65A – 90E, в некоторых коллекциях до 100G. Для трусиков 40-50, в некоторых коллекциях до 54 размера.

[caption id="attachment_13267" align="aligncenter" width="450"]Assia Lingerie Assia Lingerie[/caption]

DoYouGreen (основано в 2007 г.)

Французская марка нижнего белья organiclingerie  «DoYouGreen»  - это 100% органическое белье. Создатель и дизайнер марки Софи Янг создала свою собственную компанию органической одежды несколько лет назад.  Для создания тканей используется волокно белой сосны. В коллекциях этой марки представлены: женское и мужское нижнее бельё, домашняя одежда, одежда для сна, боди, чулочно-носочные изделия, леггинсы, кимано, туники, комбинации.

[caption id="attachment_13268" align="aligncenter" width="450"]DoYouGreen DoYouGreen[/caption]

Gilsa (основано в 1996 г.)

Наблюдая за модой компания разрабатывает и производит инновационное белье для женщин с использованием силикона. Это открытые бюстгальтера разнообразных форм, бра под любое вечернее платье или открытую одежду, всевозможные силиконовые наклейки, бретели, расширители. Большое разнообразие корректирующих трусов, трусики с push. Высочайшее качество отличает эту марку от ее конкурентов.

[caption id="attachment_13270" align="aligncenter" width="450"]Gilsa Gilsa[/caption]

La Seduisante (основано в 2002 г.)

Марка, созданная французским дизайнером, предлагает своим покупательницам самую обширную размерную линейку женского белья – от 70B до 110H! И помимо этого, в каждой коллекции от 3 до 6 форм бюстгальтеров и от 3 до 5 видов трусиков. Качественное белье больших размеров, нестандартные размеры бюстгальтеров. Дизайнеры «La Seduisante» создают по-настоящему красивое, комфортное белье для счастливых обладательниц большого размера груди. Высокое качество, доступные цены, большой ассортимент не оставит Вас равнодушными к этой марки.

[caption id="attachment_13271" align="aligncenter" width="450"]La Seduisante La Seduisante[/caption]

BL (основано в 2013 г.)

BL - это коллекция молодежного белья по привлекательным ценам. Бюстгальтеры представлены в размерах B и C. Отличительной особенностью данной коллекции является богатство цветовой гаммы. В коллекции представлена линейка бесшовного белья, отличающееся удобством и приятными тактильными ощущениями.

[caption id="attachment_13272" align="aligncenter" width="400"]BL BL[/caption]

www.boutique-l.ru

logo BL