Skip to main content

Atlantic: Купальники, подчеркивающие ваши достоинства.

На пляже и в бассейне всегда хочется выглядеть привлекательно и сексуально, а показывать свои недостатки явно нет желания. Если у Вас аппетитные женские формы, то в голове часто вертится вопрос – как так «спрятать», чтобы показать самое лучшее? Мы предлагаем Вам раскрыть свою индивидуальность всему миру самым впечатляющим и красивым способом, скрывая все недостатки.

На помощь Вам придут наши купальные костюмы, в которых используются современные варианты кроя и материала, а так же хитрые трюки, создающие визуальный эффект моделирования силуэта.

В коллекции AtlanticSwimwear на сезон ВЕСНА-ЛЕТО 2014 найдете два купальных костюма, которые будут отличным решением для пышных форм, требующих моделирования.

[caption id="attachment_12932" align="aligncenter" width="298"]Atlantic Atlantic[/caption]

Кое-что для любителей классического ретро-стиля - черный, сдельный купальник сам по себе визуально создает подтягивающий эффект. Внутренние мягкие чашечки поднимают и моделируют бюст. Декоративные складки материала вокруг талии и живота, маскируют любые дефекты в этих местах, дополняя элегантную классику кроя и цвета, а подкладка из специального материала  "powernet" корректирует фигуру. Скрещенные регулируемые лямки обеспечивают комфорт и свободу движения, делая эту модель просто must have сезона. Покрыв свои бедра неоновым парео, вы сможете с легкостью получить супермодный летний образ.

[caption id="attachment_12933" align="aligncenter" width="298"]Atlantic Atlantic[/caption]

В линии New Marine можно найти купальник для любителей актуального морского тренда. Слитный купальник завязывается на шее, и дополнен темным ремешком на талии, делая акцент на женственности и утонченности. Эффект моделирования достигается с помощью морских полос, создающих оптическую иллюзию фигуры в форме песочных часов. Мягкие чашечки и поддерживающие внутренние ленты под бюстом, помогают сформировать сексуальное декольте. Идеальный купальник для женщин с пышными формами, которые хотят подчеркнуть свою женственность и неповторимость.

logo

ООО “ВИЗ РС” официальный дистрибьютор ATLANTIC в России

107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, дом 11а, строение 4.

www.atlantic-brand.ru