Skip to main content

34 пары трусиков для британок

Новое исследование показало, что сегодня у британок в три раза больше трусиков, чем было в 1999 году, а именно 34 пары.

Компанией Dr Beckmann было опрошено 2000 женщин в Великобритании. Оказалось, что в среднем в ящике комода для нижнего белья находится 20 пар трусиков на каждый день и еще 14 "лучших". 56 процентов опрошенных женщин сказали, что у них есть отдельная коллекция трусиков для особых случаев и отдельная на каждый день. 61 процент сообщают, что они склонны к покупке белья для особых случаев. 
 
Рост продаж нижнего белья связывали с "Эффектом fifty shades", теории, согласно которой возрастающее количество эротических романов, публикуемых в наши дни, привело женщин к увеличению покупок нижнего белья.
Пресс-секретарь компании Dr Beckmann комментирует: "Очевидно было несколько факторов, способствующих увеличению количества трусиков у британских женщин. Наше исследование показало, что в среднем сейчас их в три раза больше, чем в 1999 году, и многие связывают этот факт с новой эрой женской свободы, которую мы наблюдаем в Великобритании. Это действительно феномен 21 века". 
 
Любимый цвет трусиков, однако, остался без изменений. 58 процентов опрошенных признали ярко-белый цвет самым лучшим для себя и на каждый день, и для особых случаев.