Skip to main content

Какую модель бюстгальтера подобрать для нестандартной груди?

Статистика гласит - 80% женщин носят неправильный размер бюстгальтера. На различных профессиональных выставках нижнего белья часто бывают семинары на эту тему. В этой статье мы хотим подвести итоги и рассказать, какую форму бюстгальтера можно подобрать женщинам с нестандартным размером груди.

Какой же размер считать нестандартным? Самым распространенным размером, продающимся на территории Европы, считается 75В. Часто из стандартного 75В женщины приходят к своему настоящему «нестандартному» 65D.

Но женщинам с «нестандартным» размером груди можно подобрать огромное количество бюстгальтеров разных форм, для любого случая и для любого наряда, который раскроет все достоинства и скроет недостатки.

Форма бюстгальтера «full cup» обеспечит отличную поддержку груди из-за закрытых чашек и идеального облегания. Для обладательниц большого бюста такая модель будет находкой.

 

Angelina_full-330x468

   

Модель «минимайзер» также знакома обладательницам большого размера груди. Главная функция этого бюстгальтера - зрительное уменьшение бюста. Такая модель придает груди красивую овальную форму и подходит для облегающей одежды.

   

minimizer4

Самой универсальной моделью можно бесспорно считать «балконет». Он хорошо будет смотреться и на большой, и на более скромной груди. Для лета можно подобрать кружевную модель с мягкими чашечками, а для холодного времени года подойдут уплотненные чашечки.

balconette  

Бюстгальтер «бандо» - стиль Марии Антуанетты. На большой груди эта модель лифа создает сногсшибательную линию декольте. Возможно, бандо будет не таким комфортным вариантом для каждодневной носки, но для открытого вечернего платья подойдет идеально.

  bandau    

Модель «demi cup»- открытый вариант, который часто выпускают с push-up эффектом. Такой бюстгальтер будет спасением для девушек с широко расположенной грудью. Эта модель собирает грудь к центру и создает красивую форму.

  demi_cup  

Для женщин с размером груди от Е и больше, которым нужна дополнительная поддержка тяжелой груди подойдет модель  «multi-part». Его конструкция состоит из 3-х и более частей, что обеспечивает дополнительную поддержку  для женщин, ведущих активный образ жизни.

  multi-part1    

Так, с помощью правильной модели бюстгальтера можно не только чувствовать комфорт в течении целого дня, но и изменить форму, сделав грудь более красивой и привлекательной.