Skip to main content

С 06.07-08.07.13 выставка Mode City Париж

 

  

30-я сессия салона станет своего рода союзом между январским и июльским шоу,
чтобы предложить рынку свой взгляд на мир женщины, выраженный посредством
нижнего белья, купальников и well-being.


6-8 июля, в рамках международного салона белья и купальников Mode City, Вашему
вниманию будут представлены тенденции бельевой и пляжной моды сезона Весна/
Лето 2014. 

Деловая программа салона Mode City:


10.00: Конференции «Show favorites» и «Read the Trend Forum» от фэшн-эксперта выставки Каролин Дегрель и трендового агентства Trend Union. Эти две конференции помогут Вам сориентироваться на выставке, понять принципы работы тренд-форумов (для лучшего применения полученных идей на практике) и не пропустить интересные новинки. (Конференц-зал)


12.00: Семинар по тенденциям сезонов осень-зима 2014/15, а также весна-лето 2015 от трендового агентства Concepts Paris. (Конференц-зал)


12.00: Экскурсия на тренд-форум с комментариями фэшн-эксперта выставки Каролин Легрель и русским переводом. (Тренд-форум Mode City)


13.00: Коктейль-встреча с представителями итальянских брендов, желающих найти бизнес-партнёров в России. (Пространство Agora) *


14.30: Конференция «The young designer label» (Бренд молодого дизайнера): молодой бельевой дизайнер Бритта Ушкамп поделится собственным опытом и даст краткий обзор «бизнес-модели» для молодого дизайнера в области белья и купальников. Байер одного из известных европейских универмагов расскажет также о роли молодых талантов в современной бельевой индустрии и дизайна в целом. (конференц-зал)


17.30: Круглый стол, посвящённый российскому рынку. Председатель - Михаил Уваров (журнал «Бельё & Колготки», докладчик – Анатолий Васильев (компания Парижанка). (Пространство Agora)
Примечание: Все вышеперечисленные конференции будут идти с синхронным переводом на русский.
* Закрытое мероприятие: вход только по специальным приглашениям.

В течение всех трёх дней работы выставки Вас ожидают


 Ежедневные семинары по тенденциям сезона осень-зима 2014/15 от пяти разных трендовых агентств: Concepts Paris, Carlin International, Nelly Rody, Promostyl и Peclers.
 


   Модные показы:

ВРЕМЯ ПОКАЗОВ:


Показ нижнего белья: ежедневно в 11.00


Показ купальников и пляжной одежды: 6-го и 7-го июля (суббота и воскресенье) в 15.00;      8-го июля (воскресенье) в 14.00 


Показ «The Selection» (подборка организаторами салона наиболее «горячих» моделей, обещающих стать бестселлерами): 6-го и 7-го июля в 17.00 и 8-го июля в 16.00

Тематические конференции:


«THE NEW SENIORS: A GOLDEN OPPORTUNITY» (Старшее поколение – золотая цель): Нынешнее старшее поколение намного «моложе» и энергичнее, чем когда-либо прежде. Это означает, что их предпочтения в белье и моде также изменились. Марки, специализирующиеся на этой возрастной категории ответят на Ваши вопросы. Ведёт конференцию Валери Шарье, главный редактор журнала Creations Lingerie. В субботу, 6-го июля, в 14.00.

«THE YEAR'S BEST BETS − A FOCUS ON SUMMER ACCESSORIES» (Лучшие модели этого года и фокус на летние аксессуары): Наиболее продоваемые бренды и продукты, самые актуальные модели. Практические советы по мерчандайзингу и улучшению продаж. От Франчески Спинетты, главного редактора журнала Intima. В воскресенье, 7-го июля, в 13.00.

"THE WELLBEING AND TEXTILES": конференция будет посвящена популярному сегодня направлению well-being (благосостояние) и его влиянию на текстильную промышленность. Выступает Доминик Демуане. В понедельник, 8-го июля, в 11.30.
 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 

Париж, выставочный комплекс Porte de Versailles

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ (БЭЙДЖЕЙ) ОТКРЫТА:

www.mode-city.com
www.interfiliere.com

Входной билет для посещения салонов Mode City и Interfilière Paris:
22 Евро (32 Евро при покупке непосредственно на выставке)
Fashion Pass (билет, дающий право прохода на выставки Mode City, Interfilière, Who’s Next Paris & Bijorhca):
50 Евро (70 Евро при покупке на выставке)


Нужна помощь?
Свяжитесь с нашей командой поддержки посетителей
Тел.: + 33 (0)1 47 56 32 42
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС    PERSONAL SHOPPER


Одна из самых главных новинок этого года: запуск услуги «personal shopper». Ищите какой-то особенный продукт?  Новую марку?  Инновации?
Наша команда будет в Вашем распоряжении, чтобы помочь найти нужную Вам продукцию, разобраться в предложении салона и запланировать посещение интересующих Вас стендов.

УСЛУГИ КОНСЬЕРЖА


Этот бесплатный сервис в Вашем распоряжении уже сейчас, чтобы запланировать и организовать Ваше посещение Парижа наилушим
образом. Услуга доступна на французском, английском, итальянском и испанском языках.
. Трансфер из аэропорта и обратно
. Лимузин и такси
. Б илеты в театр, оперу, кабаре...
. Экскурсии, шоппинг
. Посещение СПА, оздоровительных центров...
. Бронирование столиков в ресторнах
. Б ронирование авиа и железнодорожных билетов


Тел.: +33 (0)1 80 49 08 91
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.