Skip to main content

Бельевая выставка Шанхай

 5d8a6df493928b0efc59d3dcbf9a5ebf
20-21 октября 2014 года в Шанхае (крупнейший город Китая и один из крупнейших по численности населения городов мира)  состоится международная бельевая выставка Shanghai Mode Lingerie – Interfilière Shanghai. 
Юбилейный, десятый по счету салон пройдет на площадке выставочного центра Shanghai Exhibition Center.
Месяц октябрь выбран не случайно, в это время  в Шанхае проводится ряд других текстильных выставок, что очень удобно для посетителей, особенно для тех, кто приезжает издалека. 
Разделы выставки: 
сектор Interfiliere (материалы, а также контрактные производители OEM/ODM, производственные мощности) 
сектор Private Lingerie,где представлены международные и местные бренды нижнего белья, купальников и домашней одежды
сектор Brands Academy, где выставляются молодые китайские марки. 
39d1a5835ff27fb9e0fc394bd50f2f64
В этот раз вниманию посетителей будет представлен специальный тренд-форум, посвященный купальникам и пляжной одежде.
Пляжный форум станет дополнением бельевого форума, и вместе они представят тенденции сезона весна-лета 2016.
Что будет нового? 
Еще одно нововведение – новые профессиональные треннинги по тенденциям и продвижению бренда. Организаторами выступят эксперты отрасли, агентство Carlin International и Eurovet (организатор бельевых салонов по всему миру).
Кроме того, на специальной конференции будут представлены результаты масштабного исследования, посвященного 13 крупнейшим азиатским рынкам и их потребительским предпочтениям. Это эксклюзивное исследование было выполнено компанией Eurovet, Французской Ассоциацией белья и трикотажа и агентством Ubifrance.
Три специальных павильона будут представлены на выставке Interfilière Shanghai: мировой лидер в поизводстве эластана Hyosung представит новейшие разработки волокна Creora® spandex.
Компания Invista также продемонстрирует свои инновации в категории продуктов Lycra®. Восемь немецких брендов объединятся в павильоне Made in Germany.