Skip to main content

Единственная бельевая выставка в Польше

Салон нижнего белья онлайн (Salon Bielizny) - это единственная бельевая выставка в Польше, которая пройдет 19-23 апреля в интернете на сайте: SALON BIELIZNY

salon01

Для кого эта выставка?

Вы хотите сравнить предложения многих производителей в одном месте и увидеть новинки нижнего белья на польском рынке? Вы хотите, чтобы Ваш магазин развивался и расширялся, а также имел группу лояльных клиентов? Или Вы обеспокоены тем, что клиенты относятся к Вашему магазину, как к примерочной, а нижнее белье покупают в Интернете, «потому что так дешевле»? Если ответ на любой из этих вопросов «ДА», то Салон нижнего белья – это мероприятие для Вас!

Что Вас ждет на выставке Салон нижнего белья?

Экспоненты выставки: Alles │ Anita │ Ava │ Baedstories │ Bellinda │ Cana │ Coemi │ DIM │ Dorina│ Fabio │ Gorsenia │ Gorteks │ Italian Fashion │ Jagoda │ Julimex │ Lama │ Lanny │ Linaise │ Lisca │ Listilla │ Mediolano │ Misstyle │ Michelle Morren │ Misstyle│ Naturana│Nikol Djumon│ Nina von C. │ Obsessive │ Orhideja │ Panache │ Passion │ Playtex │ Rosme │ Simplex Knitting │ Viania│Viki│ VOVA│ Wonderbra Новинки  Обзор коллекций польских и международных брендов на сезон осень-зима 2021/22: видео каталоги, фотографии, прайс-листы, фото  Бестселлеры предаставлены в видео-обзоре √ Интеллигентная система подобора предложений, ориентированных на Ваши предпочтения  Встречи с экспертами бельевой отрасли, в том числе с польским мастером бра-фиттинга Катажиной Салата, которая в деталях расскажет о самых лучших конструкциях на рынке, таких брендов как: Alles, Gorteks, Gorsenia, Mediolano и Panache. Презентация с переводом на русский язык.


Для посетителей вход бесплатный. Нужно только заполнить онлайн-регистрацию:

Контакт с огранизатором: MB-PRC Юлия Матысяк тел.: +48 733 085 276 (Viber/WhatsApp) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.