Skip to main content

Праздник белья в Польше.

Выставка нижнего белья II Salon Bielizny (Салон Белья) пройдет 17 октября 2015 года в Centrum Promocji Mody (Центр продвижения моды) в г. Лодзь (Польша).

    _MG_2313.CR2.p      

На Салоне Белья вы сможете ознакомиться с коллекциями весна-лето 2016 от лучших польских и зарубежных марок. Мы увеличили выставочное пространство для размещения большего их количества и на данный момент в выставке участвуют:

L’Agent by Agent Provocateur, Amoena, Anabel Arto, Arta F, Ava, Babell/Babella, Cornette, Darex, De Lafense, Schiesser, Eldar, Ewa Bien, Fabio/Miss Fabio, Flexi Fashion, Gaia/Tessoro, Gisela, Gorsenia, Julimex/Plie, Key, Kinga, Kleo, Konrad, Kris Line, La Vantil, Lauma Fabrics, Livia Corsetti Fashion, Lupoline, Naturana, Nipplex, Golden Lady, Pigeon, Sapph, Panache.  

 

    _MG_2679.CR2.p    

В рамках выставки специалисты отрасли смогут свободно обменяться мнениями и опытом, а также расширить свои знания о бельевом бизнесе. Мы приглашаем вас на бесплатные встречи с экспертами из различных областей.

На примере марок, доступных на выставке, мы повторим успех брафиттинга с Катажиной Салатой. Кроме того, вас ждут актуальная лекция о том, как успешно вести фан-страницу в Facebook, и мастер-класс по техникам продаж.

    _MG_2713.CR2.p      

На польском рынке белья существует потребность в мероприятиях, объединяющих специалистов отрасли. Мы стремимся создать настоящий праздник белья, поэтому решили сотрудничать с Bodywear Poland. Это швейное мероприятие, направленное только на бельевой бизнес. Оба события пройдут одновременно в Центре продвижения моды, а значит, привлекут больше посетителей и подарят им много позитивных эмоций.

II САЛОН БЕЛЬЯ

17.10.2015 Centrum Promocji Mody (Центр продвижения моды) Польша, г. Лодзь, ул. Войска Польского, д. 121 (ul. Wojska Polskiego 121, Łódź, Polska)

 http://salon-bielizny.com/