Skip to main content

Вебинар «Подбор и обучение персонала для интернет-магазина. Где найти и как вырастить хороших сотрудников».

 Давайте честно – найти хороших сотрудников очень и очень непросто. А если это IT специалисты, так вообще беда.

  Сейчас мы говорим о менеджерах интернет-магазинов, корпоративных сайтов, менеджеров по интернет рекламе и других специалистов, связанных с online деятельностью компании.

  Вторая проблема – это определить квалификацию. Если Вы сами не специалист, то придется верить резюме и, если есть, рекомендациям.

  Но решение есть!

  В этот вторник и четверг, 13 и 15 августа 2013 года, пройдет вебинар, посвященный этому вопросу.

 

 Я, как владелец бизнеса или внешний консультант, с начала нулевых годов, нанял более 100 человек, провел сотни собеседований и конкурсов. И готов поделиться с Вами своим опытом.

 

 Тренинг посвящен, в первую очередь, владельцам и руководителям компаний, а так же главам соответствующих отделов и менеджерам по персоналу.

 

Первый день абсолютно бесплатный!

  На нем мы рассмотрим основные способы правильного объявления вакансии и проведения конкурсов и собеседований. Если сейчас на Ваши вакансии не приходят те соискатели, которых Вы ищите, то на первом дне Вы узнаете практические решения этого вопроса.

  

 На второй день мы научимся проводить конкурентный анализ, я расскажу о секретах правильного составления резюме и всех остальных процессов, отделяющих Вас от качественного сотрудника.

 

 Рассмотрим мы и проведение конкурсов, правильные беседы с соискателями по телефону, а так же коснемся такой важной темы, как защита конфиденциальной информации.

  На втором дне объем полезной информации будет максимальным!

 

Регистрируйтесь!

ССылочка:srclick.ru/click/c07eEa6Apzg1Fge 


 Количество меcт ограничено!!!