Skip to main content

Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ с 19.0213-22.02.13

19 февраля 2013 года начинается Федеральная оптовая ярмарка Текстильлегпром и будет проходить до 22 февраля 2013 года.

Место проведения: Москва, ВДНХ, 75 павильон

Режим работы ярмарки : с 10-00 до 18-00

Вы можете бесплатно получить приглашение, зарегистрировавшись на сайте: www.legpromexpo.ru

Международный салон белья: Нижнее белье, корсетные изделия, пляжная одежда и купальники, пижамы, ночные сорочки, пеньюары, корректирующее белье, колготы, бесшовное белье, материалы и комплектующие для производства белья.

В рамках выставки состоится:  V конкурс на соискание Премии "Мода России".

Экспертный совет возглавит Вячеслав Зайцев в сопредседательстве с Ириной Ашкинадзе.

20.02.13    14:30 - 15:30 Павильон №69 ,Большой конференц-зал

               

Миссия проекта "МОДА РОССИИ": поддержка и продвижение российской моды и реального отечественного производителя, а также зарубежных компаний, которые работают на российском рынке и для российского потребителя.

ТМ VIKTORY&SERGIO

ТМ "Dress Code - деловая одежда"

ТМ GIOIA DI MAMMA

ТМ Colibry

Модный дом "Шамхал"

ТМ "Купалинка"

ТМ Sky Lake

Дизайн-студия "Эдельвейс"

ТМ Gakkard

ТМ Colibry

 

В состав совета войдут Андрей Бурматиков - ведущий эксперт индустрии моды и директор консалтинговой группы FASHIONDNA; Анна Лебсак-Клеймас - генеральный директор Fashion Consulting Group; Мария Володина - заместитель коммерческого директора Группы компаний "Детский мир" по ассортиментной политике; Антон Поляков - руководитель направления "Женская одежда" Торговой сети "Вещь!" и др.

 

Сегодня невозможно произвести коллекцию и ждать, чтобы она автоматически продалась и принесла прибыль. Необходимо иметь целостное видение, как в концентрации материальных и интеллектуальных ресурсов, так и в профессиональной расстановке акцентов. Одним, из которых является грамотное представление коллекции тем, для кого она создана, кем будет продвигаться и кем продаваться. И, важно, как оценят коллекцию ведущие эксперты рынка.