Skip to main content

Тренинг для продавцов-консультантов бельевых магазинов 7 и 8 октября 2017

7 и 8 октября 2017  Легендарный единственный в России узкоспециализированный хит-тренинг для продавцов-консультантов бельевых магазинов "Как продавать дорого, чтобы довольные покупатели возвращались к вам снова и снова" Тренинг ведет: Елена Регак, основать и руководитель Профессиональной школы переподготовки и повышения квалификации для бельевых компаний и магазинов России в современных рыночных условиях Даты и время проведения: 7 октября: 10:00-12:00 8 октября: 10:00-12:00 Формат проведения: Онлайн (вебинар) Продолжительность 2-х дневного тренинга: 5 часов

Стоимость участия на 1 человека: 990 рублей(!!!) при оплате до 1 октября.

Стоимость участия на 1 человека со 2 октября и в день проведения тренинга: 1 990 рублей. После прохождения тренинга каждый участник получит именной Сертификат о прохождении специализированного тренинга и научится продавать много, дорого, без скидок. Семинар ориентирован на продавцов-консультантов розничных магазинов, директоров магазинов, а также собственников бизнеса. Тренинг также будет полезен для бизнес-тренеров для «прокачки» своей экспертности. План тренинга и темы Тема 1 Навыки продавцов-консультантов для успешных личных продаж. Имидж продавца-консультанта. Как избавиться от страха продавать и страха быть отвергнутым покупателем.
  • На занятии мы разберем основные ошибки в работе продавцов-консультантов, а также как настроить себя на ежедневную позитивную работу, избавиться от страха продавать, быть отвергнутыми покупателем.
  • Вы узнаете о 10 ключевых навыках, которыми вы должны обладать, без которых не возможны хорошие личные продажи. Научу вас как самим развить эти навыки.
  • Я научу вас настраивать себя на эффективную ежедневную работу вне зависимости от внешних обстоятельств, как производить положительное впечатление на ваших покупателей вне зависимости от вашего настроения и внешних обстоятельств.
  • Имидж продавца-консультанта и как имидж влияет на решение покупателя совершить покупкупку.
Тема 2 Установление контакта и завоевание доверия покупателя–основа личных продаж (40%). Ошибки продавцов при установлении контакта. Как убедить покупателя, что вы искренне хотите ему помочь.
  • На занятии я расскажу вам почему покупатель говорит «Я подумаю» и уходит. Для этого нужно знать как думает, что думает и какие чувства испытывает покупатель, когда приходит к вам в магазин. Узнав об этих тонкостях, вы поймете одну из главных причин почему вам приходится ежедневно слышать эти слова.
  • Я научу вас простым, но очень эффективным методам установления и поддержания контакта во время установления контакта с покупателем.
  • Вы узнаете нужно ли каждого пришедшего к вам в магазин потенциального покупателя делать постоянным.
  • На основании собственного опыта я научу вас в какой момент нужно подойти к покупателю, а в каких случаях не нужно подходить совсем. Я приведу вам много примеров из своей практики, с которой не поспоришь. Да и надо ли?))
  • Я научу вас что нужно делать и как себя вести, когда покупатель заходит к вам в торговый зал. Это «больная» тема большинства продавцов-консультантов. Приходите на мой курс и этот вопрос будет навсегда у вас закрыт!
  Тема 3 Как правильно выявить потребности покупателя. Какие вопросы следует задавать, а каких следует избегать. Как правильно вести себя продавцу, когда покупатель говорит и … как “правильно” слушать. Именно “правильно” слушать. Это не опечатка. Чему вы научитесь:
  • Вы почти мгновенно будете завоевывать доверие покупателей (причем делать это искренне и от чистого сердца).
  • Научитесь “правильно” слушать и задавать “правильные” вопросы”.
    • Список... что такое “правильные” вопросы? Не спешите…Потерпите еще немного… До начала тренинга осталось совсем немного времени)
    • Вы также научитесь узнавать у своих покупателей истинные причины совершения покупки.
  Тема 4 Презентация. Как провести короткую, но эффективную презентацию,исходя из выявленных потребностей покупателя (который пришел к вам – а не к конкурентам – и именно у вас и с вашей помощью хочет решить свои проблемы)
  • Я научу вас показывать выгоду именно для этого покупателя, именно от этой покупки и именно в вашем магазине.
  • Я научу вас, используя технику «Одна характеристика – одна выгода», быстро показать покупателю выгоду его приобретения, а также…
  • Как именно ваш товар (или услуга) могут сэкономить его деньги, время и…(что для него еще было важно, когда вы выясняли у него потребности…?), купить более дорогой (или самый дорогой) именно у вас товар.
Тема 5 Цена. Из чего складывается цена. Аргументация по цене.
  • Как вам вести себя при озвучивании цены?
  • В какой момент вам следует назвать цену?
  • С какого по цене товара (если вы продаете не только дорогой товар, но и “попроще”) следует делать предложение?
  • Как убедить покупателя купить у вас товар по более дорогой цене?
  • Техника “Три цены”. В каких случаях ее следует применять?
…а также все «фишечки» при работе с ценой при продаже нижнего белья я непременно расскажу вам на тренинге P.S. На конкретных примерах белья я научу вас как показать клиенту, что купить дорогой товар намного выгоднее, чем… (какое бы слово подобрать, так как категорически нельзя при общении с покупателем использовать сравнительные прилагательные “подороже”, подешевле”, “самый дорогой”, “самый дешевый”…) с “экономной”и на каких характеристиках следует акцентрировать внимание покупателя при презентации. Тема 6 Работа с возражениями. Ура, продажа! Ваше поведение у кассы, увеличение чека. Установление долгосрочных отношений. Если вы будете следовать и неукоснительно выполнять все мои рекомендации, то у вас не должно быть возражений покупателей по цене. Но все люди разные и возможно все. Моя задача – научить вас правильно отвечать на эти возражения и грамотно завершить продажу. Итак
  • Почему ваши покупатели возражают? Что вы сделали “не так”?
  • Какие истинные причины стоят за возражениями?
  • Что и как отвечать на самые распространенные возражения покупателей по цене?
Тема 7 Продажа. Поведение продавца у кассы. Увеличение среднего чека. Установление долгосрочных отношений.
  • Как понять, когда ваш покупатель уже готов к покупке?
  • В какой момент пригласить покупателя к кассе? Что и как нужно говорить при этом? (…а может совсем ничего не нужно говорить?)
  • Что и в какой последовательности должен говорить продавец перед тем, как пробить чек.
  • В какой момент следует делать до продажи и что нужно предлагать для увеличения среднего чека? Этот момент очень полезно знать собственникам бизнеса и заранее к нему подготовиться. Я расскажу вам какой товар должен быть в вашем магазине для увеличения чека.
P.S. Это мой бонус, так как по опыту знаю, что у большинства предпринимателей с идеями для допродаж не есть хорошо).
  • Как попросить покупателя заполнить анкету?
  • Какая информация должна быть в анкете, чтобы ваши покупатели ее с удовольствием заполнили?
P.S. Бонусом я вам дам 2 анкеты – быструю и длинную и научу как с ними работать.
  • Что подарить покупателю, чтобы он ушел от вас не только с покупкой, но и с удовольствием не только вновь ждал встречи с вами, но и с радостью рассказывал и рекомендовал ваш магазин своим друзьям, знакомым и близким.
Какие знания и опыт я вам передам. Чему вы научитесь
  • Поймете истинную причину почему ваши покупатели возражают и заранее предпримите шаги, чтобы не допустить возражения.
  • Научу вас не бояться отвечать на любые возражения клиентов.
  • Научу вас очень простым, но эффективными техниками ответов на самые распространенные возражения.
  • Научу вас правильно вести себя у кассы
  • Научу вас в какой момент вам следует делать до продажи для увеличения среднего чека, объяснив на конкретных примерах какие бывают до продажи и как их применять.
  • Как устанавливать долгосрочные отношения со своими покупателями, чтобы они не только довольные возвращались к вам снова и снова, но и рекомендовали ваш магазин своим друзьям, знакомым и близким.
Вот это и есть высший пилотаж ваших личных продаж! Обеспечение Слушателям предоставляется раздаточный материал по основным разделам тренинга, видео-запись, презентация. Тренинг сопровождается наглядными, демонстрационными материалами и практическими примерами. Как оплатить участие в тренинге Стоимость одного участника: 990 рублей (при мгновенной оплате до 1 октября). Стоимость участия со 2 октября и в день проведения тренинга - 1 990 рублей.

Спешите принять учатие по 990 рублей!

Способ 1. Перевод Сбербанк-онлайн на номер карты „Сбербанк“ 67619600 0143501162 или по номеру телефона +79255049528 Получатель: Регак Елена Петровна Способ 2. Через кошелек Яндекс-деньги по номеру кошелька https://money.yandex.ru/to/410012294720121 Способ 3. Через платежную систему Робокасса по ссылке: http://elenaregak.onwiz.ru/buy/17 Как оплатить через Робокассу:
  1. В открывшемся окне после нажатия на ссылку выше нажмите на кнопку "Купить"
  2. Заполните все поля, далее  и нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ.
  3. В открывшемся окне выберите удобную для Вас форму оплаты (банковская карта, Яндекс-деньги, Альфа банк и т.д.)
  4. Оплатите заказ.
  5. На электронную почту вам придет подтверждение об оплате и заказе.
______________________________________________________ ВНИМАНИЕ! Платежная система может начислять комиссию за перевод денег. Это банковские условия, на которые, мы не можем влиять. ______________________________________________________ При возникновении вопросов, просьба связаться по телефону +7 (925) 504-95-28 или написать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.