Skip to main content

Старт выставки "Индустрия Моды".

Вчера, 8 октября, стартовала выставка "Индустрия Моды" в Санкт-Петербурге. На выставке представлено около 300 производителей легкой и текстильной промышленности, где 25% участников из регионов России, 30% из дальнего зарубежья и 42% петербургских представителей. В статье мы постарались осветить самые интересные события этого бизнес-мероприятия.     carousel_1    "Индустрия Моды" проходит уже 23 года и за плечами организаторов несомненно большой опыт. Деловая программа как всегда очень насыщена. Всевозможные тренинги, семинары, мастер-классы от самых ведущих бизнес-тренеров, основной тематикой которых будет повышение квалификации представителей fasion-индустрии.        

carousel_3

 Организаторы выставки  создали конкурс  "Поколение NEXT", в котором принимают участие молодые и талантливые дизайнеры из России, Белоруссии, Италии, Латвии. Формат «Поколение NEXT» представляет собой отдельную экспозицию.  Это отличная возможность пообщаться с талантливыми молодыми людьми, подзарядиться свежими идеями и установить контакт между производителем и покупателем. Конкурс будем производиться в номинациях:

  1. Костюм.
  2. Текстиль.
  3. Графический дизайн в индустрии моды.
  4. Fasion-бизнес.
Победителя определит профессиональное жюри из представителей отрасли.     carousel_4     Профессиональные fasion-показы- украшение выставки "Индустрия Моды" и несомненно одна из самых ярких частей деловой программы выставки . В каждом показе участвует около 15 брендов, это позволяет посмотреть на белье " в движении". Ведь задача производителей показать все достоинства своей продукции, а байеру- рассмотреть все детали и сделать правильный выбор.         carousel_2    Посетить выставку "Индустрия Моды" можно до 11 октября по адресу: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.8, Петербургский Спортивно-Концертный комплекс. 

http://fi-expo.ru/