Skip to main content

Роскошное лето c Blumarine

Blumarine (Блюмари́н) – итальянский бренд женской одежды класса Luxury, основанный Анной Молинари (Anna Molinari) и ее мужем Жан-Паоло Тарабини (Gianpaolo Tarabini) в Италии в 1977 году.  Название бренда образовано от слов Blu – “синий” и marine – “морской”, поскольку оба супруга обожали море, а синий был любимым их цветом.

Анна и Жан-Паоло впервые представили свою коллекцию в Милане в 1980 году, а в 1986 году, на Миланской неделе моды,  Анна представила свою первую коллекцию, которая имела невероятный успех.

Сегодня бренд Blumarine выпускает одежду для взрослых и детей, обувь, парфюмерию, пастельные принадлежности  и аксессуары.

[caption id="attachment_12822" align="aligncenter" width="450"]Blumarine Blumarine[/caption]

Идейным вдохновителем и дизайнером линии Blugirl Beachwear 2014 от бренда Blumarine стала "Королева роз" - так называют Анну Молинари в мире моды. Анна часто использует в своих коллекциях цветочные принты, а  роза стала неким символом Blumarine.

[caption id="attachment_12842" align="aligncenter" width="450"]Blumarine Blumarine[/caption]

 Разнообразные цветовые решения, интересные детали и принты делают коллекцию  Blugirl Beachwear яркой и запоминающейся. Женственная и чувственная линия пляжной одежды находит свое отражение в романтичном стиле бренда  Blumarine.

Посмотреть коллекцию Blugirl Beachwear