Skip to main content

Пляжная мода 2014 от Дизайн Студии Mandarinia

Одним из самых модных решений пляжной одежды сезона 2014  остается туника.  Модные пляжные платья, туники, накинутые поверх купальника, создают невероятно женственный и соблазнительный образ своей обладательнице, защищая нежную кожу от лучей солнца.  Короткие модели туник в сочетании с летними брюками, шортами, юбками создают ещё и интересный вариант одежды для отдыха.

Дизайн Студия Mandarinia представила  пляжную коллекцию сезона лето 2014. Туники, пляжные платья, сарафаны, блузки, брюки - самые актуальные модели для создания уникального образа  на пляже и отдыхе.

[caption id="attachment_12903" align="aligncenter" width="450"]Mandarinia Mandarinia[/caption]

Коллекция выполнена как в спокойных однотонных расцветках, так и с использованием актуального в этом сезоне цветочного принта голубого, розового, желтого, синего оттенков.

[caption id="attachment_12906" align="aligncenter" width="450"]Mandarinia Mandarinia[/caption]

Для пляжных туник дизайнеры студии Mandarinia советуют использовать всевозможные прозрачные материалы – шифон, сетку, а также ультрамодное вязаное или плетеное полотно.

[caption id="attachment_12907" align="aligncenter" width="450"]Mandarinia Mandarinia[/caption]

Вискоза, хлопок, батист, штапель, шифон, сатин - большой выбор тканей позволяет дизайнерам  экспериментировать, создавая женственные, романтичные образы для счастливых обладательниц  моделей этого сезона.

Коллекция пляжных туник и одежды для отдыха представлена  от 40 до 56 российского размера , что позволяет женщине любой комплекции выглядеть привлекательной на отдыхе.

Посмотреть коллекцию Mandarinia

image007