Skip to main content

Открытие нового магазина белья Le Journal Intime в Москве

Российский бренд fashion-белья Le Journal Intime открывает свой флагманский магазин в самом центре  Москвы – в историческом здании по адресу:
 Большая Никитская, 14.
Le Journal Intime_03_1
В магазине представлены актуальная коллекция Dr.Tailor, бестселлеры базовых линеек и аксессуары Le Journal Intime, которые станут идеальным подарком для себя или для подруги.
«Каждая женщина является особенной частью этого мира. Ее красота, хрупкость и в тоже время внутренняя безграничная сила стали источником нашего вдохновения при создании нового пространства. В дизайне мы хотели передать ощущение комфорта и легкости, которые обеспечивает белье Le Journal Intime.
В создании аутентичного интерьера нам помогла талантливый дизайнер пространства Алена Рыкалина, которая, при первом знакомстве, оказалась к тому же нашей давней клиенткой.
Алена смогла точно передать нашу идею и атмосферу бренда», - комментируют Наталья Войнич и Татьяна Валентович, основательницы бренда Le Journal Intime.
«Небесные оттенки в сочетании с каменной текстурой олицетворяют природу, а плавные формы, арки и волны – естественные изгибы женского тела», - дополняет Алена Рыкалина.
Le Journal Intime_08
Магазин работает ежедневно с 10.00 до 22.00
 Первых 100 покупателей ждут сертификаты и комплименты от бренда.
Le Journal Intime_06