Skip to main content

Milavitsa – сияние летних звезд

^02B8F6D087E36EB5BDC54A824B065C84B3C85D497FC42229B5^pimgpsh_fullsize_distr

Белорусский бренд Milavitsa известен своей демократичностью и настоящим европейским качеством. Летняя коллекция купальников 2017 года этой фирмы просто завораживает! Она отличается яркостью, острой современностью, а также абсолютно оригинальна. Благодаря заботливо подобранной цветовой гамме, можно свободно комбинировать трусы и верх купальников как внутри каждой линии, так и модели из разных линий, соединяя однотонные предметы с теми, что украшены принтами.

Среди огромного разнообразия дизайнов этого года хочется отметить два направления, выполненные в богатой палитре:

«Акварельная фантазия» в рамках тенденции «Цветы мира». Эти нежнейшие цветы в желтой и мятной гамме, распустившие свои бутоны на фактурном трикотажном набивном полотне. Настоящий акварельный рисунок ни с чем не спутать! Такой необычный принт привлекает внимание и дарит легкое, свежее настроение. Два разных цвета предназначены для того, чтобы свой купальник могли найти и блондинки, и брюнетки. Если говорить о моделях, то здесь можно выбрать и пуш-ап, и бандо, и монокини-трансформер.

Среди различных дизайнов, представляющих актуальную этническую тему и объединенных тенденцией «Остров этники», прежде всего, обращает на себя внимание экзотическая линия «Майя». Любительницы дальних странствий выберут для себя этот оригинальный принт в духе мистического и загадочного народа, канувшего в бездны времени. Подчеркнутая симметрия орнамента, необычное летнее сочетание цветов, остромодные модели лифов: бандо и балконет с функцией пуш-ап, съемные бретели во всех вариантах и разнообразный дизайн трусов, которые можно самостоятельно подобрать к верху купальника.

Древние славяне называли Милавицей сиявшую на небосклоне Венеру. В купальнике от Milavitsa вам легко будет светить в летних сумерках.

Майя