Skip to main content

Легкость и совершенство домашней коллекции "Орхидея"

Компания "Орхидея", которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке, так и в странах СНГ в сегменте женской одежды для сна и отдыха, представила новую весенне-летнюю коллекцию 2014.

Компания производит и реализует высококачественные швейные трикотажные изделия: комплекты для сна, ночные сорочки, пижамы, халаты, разнообразную по стилевому решению одежду для дома. В ассортименте представлены также направления - maxi и baby(formama).

[caption id="attachment_12899" align="aligncenter" width="400"]Орхидея Орхидея[/caption]

Продукция отличается превосходным качеством и современным дизайном, наряду с высокими гигиеническими и эргономическими показателями. Предлагаемые изделия производятся из материалов и фурнитуры лучших фабрик Европы.

Трикотажные полотна из натуральных волокон и изысканные кружева, используемые в работе, привлекают своей доступной ценой и высоким качеством.

[caption id="attachment_12887" align="aligncenter" width="400"]Орхидея Орхидея[/caption]

В этом сезоне весна-лето 2014 наряду с характерными припудренными тонами компания  "Орхидея" предлагает яркий цветочный принт, способный создать позитивное настроение даже в пасмурный день. Общим стилевым решением коллекции стал гламур в сочетании с роскошью, элегантностью и,конечно, практичностью, а в главной роли - её величество КРАСОТА!

[caption id="attachment_12886" align="aligncenter" width="400"]Орхидея Орхидея[/caption]

Посмотреть коллекцию "Орхидея" полностью

yarlyk_ooo

телефон: +7 (495) 774-57-33

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.