Skip to main content

Инновация года от Triumph

Представляем инновацию – волшебную косточку Magic Wire: модели коллекции 2014 от Triumph подарят Вам великолепную поддержку и необычайный комфорт.

Мюнхен, Германия – июнь 2014 г. – представьте себе безупречную поддержку без металлической косточки. В этом сезоне бренд Triumph представляет инновацию – силиконовую косточку Magic Wire, которую Вы совершенно не почувствуете. Компания всегда работает над тем, чтобы предложить женщинам белье, которое бы не вызывало дискомфорта и при этом оставалось стильным элементом дамского гардероба. Марке Triumph важно, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя свободно и уверенно, когда она носит наше белье.

[caption id="attachment_13066" align="aligncenter" width="400"]Triumph Triumph[/caption]

Пообщавшись со своими покупательницами , специалисты компании обнаружили, что самой распространенной жалобой на бюстгальтер является жалоба на дискомфорт, доставляемый металлической косточкой в течении дня: зачастую косточка может врезаться в кожу и оставлять после себя покраснения и даже раздражение кожи. Тем не менее, невозможно совсем отказаться от бюстгальтеров на косточке, ведь они создают округлую форму груди и обеспечивают поддержку.

Именно поэтому они сфокусировали своё внимание на данной проблеме и нашли идеальное решение: создали инновационную силиконовую косточку и интегрировали её в чашки бюстгальтеров ТМ Triumph , чтобы Вы могли чувствовать комфорт в течение всего дня. Косточка Magic Wire настолько гибкая и мягкая, что Вы практически не ощутите ее наличия, а дополнительный встроенный стабилизатор минимизирует трение и гарантирует безупречную посадку.

Инновационная косточка присутствует в двух популярных сезонных сериях: в серии ежедневного белья Body Make-up, а так же в сегменте корректирующего белья Shapewear.

[caption id="attachment_13062" align="aligncenter" width="400"]Triumph Triumph[/caption]

Body Make-Up Magic Wire

Новая серия повседневного белья сочетает в себе новейшие технологии и модный дизайн, а так же дарит ощущение второй кожи. Модели бюстгальтеров с интегрированной волшебной косточкой Magic Wire настолько комфортны, что Вы даже не ощутите её.

Contouring Sensation

Представляем самое красивое и женственное корректирующее белье на сегодняшний день, сочетающее в себе максимальный комфорт и инновации благодаря гибкой и совершенно неощутимой косточке Magic Wire. Модный дизайн моделей с отделкой из легкого роскошного кружева, выглядят просто потрясающе. Размерный ряд до чашки G.

[caption id="attachment_13063" align="aligncenter" width="400"]Triumph Triumph[/caption]

Triumph International является одним из крупнейших мировых производителей нижнего белья. Компания имеет представительства своих ключевых брендов Triumph®, sloggi®, Valisère® and HOM® более чем в 120 странах.

www.triumph.com/ru