Skip to main content

Florange: встречаем лето на Мальдивах.

Компания представила новую коллекцию купальников Summer fashion 2014.

В новом сезоне коллекция Summer fashion 2014 предлагает женщинам играть, исследовать и придумывать разнообразные модные сочетания. Яркие цвета, уникальные аксессуары, флористические и этнические принты создают особое настроение, которое отражает внутренний мир соблазнительной и уверенной в себе женщины.

Лицом и героиней новой коллекции стала тунисская модель Рим Саиди, занимающая 8-ое место в рейтинге самых красивых женщин мира, обогнав даже таких международных звезд, как Монику Беллуччи, Еву Мендес  и супермодель Адриану Лима. Съемочная группа во главе с всемирно известным фотографом Беппе Буттинони выбрала живописные Мальдивские острова, чтобы собрать все детали, которые ассоциируются с отпуском и морем: лазурный океан, коралловые атоллы, белоснежный песок пляжей, пальмы и даже морские звезды. Но самое главное – это 8 роскошных купальников самых разных моделей, созданных с учетом актуальных трендов в мире пляжной моды и привлекающих внимание яркостью принтов и кокетливой отделкой.

[caption id="attachment_12629" align="aligncenter" width="423"]Florange Florange[/caption]

В пляжной коллекции Florange сезона весна — лето 2014 предусмотрены купальники на любой вкус: от классических бикини до цельных купальников, создающих иллюзию комплекта из маечки и трусиков, которые приобрели в новом летнем сезоне 2014 особую популярность у большинства пляжных брендов.

[caption id="attachment_12630" align="aligncenter" width="423"]Florange Florange[/caption]

Ключевая тема коллекции Summer fashion 2014 — принты. Полоски и анималистические расцветки, оригинальные цветочные принты в сочетании с эксклюзивной фурнитурой и аксессуарами создают неожиданный 3D-эффект.

Еще одно отличное решение для любой фигуры - купальники танкини, которые подойдут и обладательницам стройной фигуры, и дамам с пышными формами. Более того, именно эту модель купальника можно назвать корректирующим бельем - эластичная и плотная ткань маечки специально создана для поддержания красивой фигуры.

[caption id="attachment_12631" align="aligncenter" width="423"]Florange Florange[/caption]

Этим летом важно уделять внимание не только самому купальнику, но и тому, с чем вы его носите. Так в основе коллекции Summer Fashion 2014 лежит концепция full fashion look, то есть формирования пляжного комплекта. Платья и парео, сумки и очаровательные шляпы создают законченный пляжный образ, а также служат отличным дополнением к купальному костюму, в котором каждая женщина будет чувствовать себя комфортно и выглядеть обворожительно.

[caption id="attachment_12632" align="aligncenter" width="423"]Florange Florange[/caption]

Купальники Florange как нельзя лучше подойдут для женщин, имеющих аппетитные формы, ведь в коллекции Summer fashion 2014 предусмотрены модели, обеспечивающие дополнительную поддержку счастливым обладательницам большого бюста. Диапазон размеров от 70А до 100E.

[caption id="attachment_12633" align="aligncenter" width="423"]Florange Florange[/caption]

Используя множество источников для вдохновения, компания создает свой особый уникальный и изысканный стиль – стиль, созданный для женщины, которая никогда не останется незамеченной.