Skip to main content

Атмосфера тропических стран и роскошного образа жизни от ATLANTIC

Коллекция купальников Atlantic весна-лето 2014 передает атмосферу тропических стран и роскошного образа жизни. Оригинальные принты в ярких летних цветах, широкий выбор современных и инновационных кроев, использование высококачественных материалов, деталей и отделки – все это делает коллекцию Atlantic Swimwear  настоящей находкой этого сезона!

Линия КАРНАВАЛ – CARNIVAL -  это пьянящее очарование тропической Бразилии, напоминающее о жарких ритмах самбы. Коллекция  CARNIVAL выполнена в богатой, сильной палитре цветов, со светлыми насыщенными оттенками спелых апельсинов и контрастными темно-красными тонами.  Яркий фон создается невероятными оттенками бирюзовых вод тропического моря. Цветочные мотивы, линейные принты, трикотажные ткани и фурнитура желтого и розово-золотого цветов, все это подчеркивает карнавальное настроение, экзотический климат  и танцующее улицы Рио-де-Жанейро.

[caption id="attachment_12478" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Современная МОРСКАЯ линия - NEW MARINE.  Морская тематика для большинства всегда остается трендом, которая в этой коллекции набирает оборот и имеет свежий, актуальный вид.  Классические бело-темно-синие полосы выполнены в новом интригующем виде, смешиваясь с лимонно-желтым, темно-зеленым и синим вопреки всем классическим канонам.  Широкие лямки выглядят очень контрастно с маленькими, и визуально создают головоломку, а от дополнительных аксессуаров чувствуется дыхание блеска, олицетворяющее климат лазурного побережья Канн.

[caption id="attachment_12479" align="aligncenter" width="437"]Atlantic Atlantic[/caption]

Мужская коллекция плавок весна-лето 2014 выполнена в классическом стиле, с чистыми дизайнерскими линиями, подчеркивающие фактурные отделки и интересные материалы премиум-класса. Модели плавок сочетают в себе спортивный дух, и в то же время элегантность, монохром и минимализм. В цветах доминирует черный в дополнении с классическим красным. В палитре появляются элементы контраста и маленькие современные печатные рисунки, добавляя индивидуальности уверенным в себе мужчинам, которые не нуждаются в чрезмерной экспрессии. Ставка сделана на уникальную модель коротких шорт с внутренней сеткой, которые так же выполняют роль пляжных шорт.

[caption id="attachment_12480" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Оригинальная фотосессия в духе бренда - это результат работы с лучшими польскими фотографами Зузой Краевской и Бартком Виечореком (Zuza Krajewska & Bartek Wieczorek) .