Мероприятия

Внимание! Бельевой автобус едет к Вам в город

18527223_1138224042990481_8938572572844316323_o

01 июня 2017 года  из Москвы выехал автобус  по 60 городам России с целью знакомства и проведение встреч с бельевыми партнерами.

ПРОМО ТУР «LINGERIE BRAND HITS» —

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 

Приглашаем  бельевые магазины и оптовые склады  придти на встречу в своем городе .

Программа промо тура:

  • Встречи с владельцами бизнеса;
  • Мастер-классы;
  • Презентации;
  • Встречи с потребителями;
  • Отдых и развлечения.

60 городов России с населением более 40 млн человек*

 

ПРОМО-ТУР «LINGERIE BRAND HITS» КОЛЛЕКЦИЯ ХИТОВ БЕЛЬЕВЫХ БРЕНДОВ.

Приглашаем Вас посетить в вашем городе

презентацию коллекции хитов брендов участников международной выставки Lingerie Show-Forum

и получить сайт Вашего магазина на всероссийском специализированном портале Lingerie Club в подарок!

7 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ «LINGERIE BRAND HITS»

Знакомство с коллекцией хитов Lingerie Show-Forum и получение каталога LINGERIE CLUB EVENTS №3/2017.

Встречи с представителями компаний-участников выставки и знакомство с их продукцией.

Мастер-классы для владельцев бизнеса и персонала:
✔ Тенденции бельевой моды осень-зима’17;
✔ Мастер-класс по брафиттингу;
✔ Мастер-класс по слимфиттингу;
✔ Вся правда о продвижении нижнего белья online и offline.

Создание и наполнение сайта Вашего магазина в Вашем присутствии на Всероссийском портале Lingerie Club.
Все что требуется от Вас: фото Вашего магазина и список брендов!

Получение консультации по продвижению Вашего бизнеса в интернете.

Ïå÷àòü

Получение обратной связи о коллекции хитов от активных покупателей, членов клуба ценителей модного белья Вашего города.

Принятие участия в розыгрыше оплаты проезда на международную выставку Lingerie Show-Forum,
которая пройдет в Москве с 27  августа по 4 сентября 2017 года.

ДАТА И ГОРОДА ПОСЕЩЕНИЯ 

Дата Время презентации Город Место презентации Тема мастер-класса
1.06 17:00-22:00 Нижний Новгород                              Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», Зал «Нижний Новгород», ул. Советская, д. 12 1.»Роскошные формы: подбор бюстгальтера (услуги брафиттинга) и корректирующего белья. Практические рекомендации.» 2.»Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
2.06 12:00-16:00 Чебоксары «Volga Premium Hotel», Зал «Сеспель», ул. Ярославская, 23/1 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
2.06 19:00-21:00 Новочеркасск в автобусе на парковке гостиницы «Новый Континент», ул. Винокурова, 46 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
3.06 10:00-14:00 Йошкар-Ола «AMAKS Сити отель», Зал «Классик», ул. Карла Маркса, 109 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
4.06 10:00-14:00 Киров «Hilton Garden Inn Kirov», Зал «Эверест», Октябрьский проспект 145, к.1 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
5.06 9:00-13:00 Сыктывкар Гостиница «Сыктывкар», ул. Коммунистическая, 67 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
6.06 12:00-18:00 Казань Отель «Хаял», Большой Конференц-зал, ул. Университетская, 16 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
7.06 10:00-14:00 Набережные Челны Бизнес-отель «Татарстан», ул. Гидростроителей, 18а Будет объявлена позднее
7.06 17:00-19:00 Нижнекамск в автобусе на парковке отеля «Парадиз», ул. Сююмбике, 46 Будет объявлена позднее
8.06 10:00-14:00 Ижевск «Park Inn by Radisson», Зал «Лондон», Октябрьский район, ул. Бородина, 25 Будет объявлена позднее
9.06 10:00-15:00 Пермь «Hilton Garden Inn Perm», Зал «Лондон», ул. Мира, 45б «Продвижение в социальных сетях.»
10.06 10:00-18:00 Екатеринбург «Атриум Палас Отель», Зал «АССАМБЛЕЯ», ул. Куйбышева, 44 «Продвижение в социальных сетях.»
11.06 12:00-18:00 Тюмень Отель «Vostok», Зал «Сатурн», ул. Республики, 159 Будет объявлена позднее
13.06 10:00-14:00 Сургут Гостиница «Бизнес отель», Конференц-зал, пр-т Мира, д. 42, строение 1 Будет объявлена позднее
14.06 10:00-14:00 Нижневартовск Гостиница «Варта», Банкетный зал, ул. Кузоваткина, д. 3, стр. 7 Будет объявлена позднее
16.06 10:00-18:00 Омск ТОК «Флагман», Конференц-зал №2, ул.Фрунзе 80 / ул.Герцена 18 «Тенденции бельевой моды.»
18.06 10:00-18:00 Новосибирск отель «Тенденции бельевой моды.»
19.06 10:00-14:00 Томск отель «Тенденции бельевой моды.»
20.06 10:00-14:00 Кемерово Гостиница «OLYMP-PLAZA», Конференц-зал, ул. Рукавишникова, 20 «Тенденции бельевой моды.»
21.06 10:00-18:00 Красноярск «AMAKS Сити Отель», Зал «Дубенский», ул. А. Матросова, 2 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
23.06 10:00-12:00 Братск в автобусе на парковке гостиницы «Шведка», ул. Мира, д. 25 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
23.06 20:00-22:00 Ангарск в автобусе на парковке гостиницы «МЕРИДИАН», ул. Октябрьская, 23 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
24.06 10:00-18:00 Иркутск Гостиничный комплекс «Русь», Конференц-зал, ул. Свердлова, 19 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
26.06 14:00-20:00 Улан-Уде Гостиница «Бурятия», Зал «Бурятия», ул. Коммунистическая, 47 а «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
28.06 10:00-14:00 Чита Гостиница «Забайкалье», Ресторан «Забайкалье», Ленинградская ул., 36 «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
1.07 10:00-12:00 Благовещенск автобус «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
2.07 10:00-12:00 Биробиджан автобус «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
2.07 17:00-21:00 Хабаровск Гостиница «Enigma», Конференц- зал «Седьмое небо», ул. Ленинградская, 73 а «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
4.07 10:00-12:00 Уссурийск автобус «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
4.07 16:00-22:00 Находка автобус «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
5.07 10:00-16:00 Владивосток отель «Индивидуальный подбор белья — услуга 21 века.»
13.07 10:00-14:00 Новокузнецк отель Будет объявлена позднее
14.07 10:00-14:00 Бийск автобус Будет объявлена позднее
15.07 10:00-14:00 Барнаул автобус Будет объявлена позднее
16.07 10:00-12:00 Бердск автобус Будет объявлена позднее
17.07 10:00-14:00 Омск ТОК «Флагман», Конференц-зал №2, ул.Фрунзе 80 / ул.Герцена 18 Будет объявлена позднее
18.07 10:00-14:00 Курган автобус Будет объявлена позднее
19.07 10:00-14:00 Челябинск Конгресс-отель «Малахит», Малый зал «Малахит», ул. Труда, 153 Будет объявлена позднее
20.07 10:00-14:00 Уфа отель Будет объявлена позднее
20.07 18:00-20:00 Стерлитамак автобус Будет объявлена позднее
20.07 21:00-22:00 Салават автобус Будет объявлена позднее
21.07 10:00-14:00 Оренбург отель Будет объявлена позднее
22.07 10:00-14:00 Самара отель «Брафиттинг — что это и как работает в магазинах?»
23.07 10:00-14:00 Тольятти отель «Брафиттинг — что это и как работает в магазинах?»
23.07 18:00-20:00 Сызрань автобус Будет объявлена позднее
24.07 12:00-16:00 Ульяновск отель «Тенденции бельевой моды.»
25.07 10:00-14:00 Саранск автобус «Тенденции бельевой моды.»
26.07 10:00-14:00 Пенза отель «Тенденции бельевой моды.»
27.07 10:00-14:00 Саратов отель «Как ассортимент мужского белья влияет на продажи в Вашем магазине.»
28.07 10:00-14:00 Волгоград отель Будет объявлена позднее
29.07 10:00-14:00 Ставрополь отель Будет объявлена позднее
30.07 10:00-14:00 Краснодар отель «Как ассортимент мужского белья влияет на продажи в Вашем магазине.»
31.07 10:00-14:00 Ростов-на-Дону отель «Как ассортимент мужского белья влияет на продажи в Вашем магазине.»
1.08 10:00-14:00 Воронеж отель 1.»Тенденции бельевой моды.» 2. «Как ассортимент мужского белья влияет на продажи в Вашем магазине.»
2.08 10:00-14:00 Липецк отель «Тенденции бельевой моды.»
3.08 10:00-14:00 Курск отель «Тенденции бельевой моды.»
3.08 18:00-20:00 Орел автобус Будет объявлена позднее
4.08 10:00-12:00 Брянск автобус Будет объявлена позднее
4.08 16:00-18:00 Смоленск автобус Будет объявлена позднее
5.08 10:00-12:00 Псков автобус «Роскошные формы: подбор бюстгальтера (услуги брафиттинга) и корректирующего белья. Практические рекомендации.»
6.08 10:00-15:00 Санкт-Петербург отель «Роскошные формы: подбор бюстгальтера (услуги брафиттинга) и корректирующего белья. Практические рекомендации.»
7.08 10:00-12:00 Великий Новгород автобус Будет объявлена позднее
7.08   Москва

*Маршрут согласован по состоянию на 03.05.17г.  Указано местное время. 
  В маршруте возможны изменения по решению организатора в связи с непредвиденными обстоятельствами.

300 МОДЕЛЕЙ ОТ 90 БРЕНДОВ:

AMELIE
AQUARILLA
B.TEMPT’D
BALI
BARBARA
BIP-BIP
BLACKSPADE
CACHAREL
CAPRICE
CHERYOMUSHKI
CLEO
COMFORT
DAILY BY LINGADORE
DE LAFENSE
DIMANCHE LINGERIE
EDEN PARK

EXILIA
FELINA
FIORE
GABRIELLA
GAIA
GIRARDI
GOSSARD
HEIDI KLUM
HONEY LINGERIE
HOT
I`M VERY LINGERIE
IMPETUS
ISLAND CUP
ISTINTO
JULIMEX

JURIA
KINGA
KOM
KOMILFO
KRIS LINE
LAGUNA AS
LE BOURGET
LE JOURNAL INTIME
LINGADORE
LUI
MADEMOISELLE
MAIDENFORM
MARC & ANDRE
MARILYN
MARILYN CLUB
MARILYN MONROE

MIA-AMORE
MIA-MELLA
MIA-MIA
MIA-SOFIA
MILADY
MILLINER
MIOOCCHI
MOMENTS BY LINGADORE
MORGAN
MUDOMAY
NICCLUB
NICOLE OLIVIER
NORVEG
OBSESSIVE
ONLYVIPS

ORHIDEJA
PAIN DE SUCRE
PALADA
PINK LIPSTICK
PLAYTEX
POMPADOUR
PRETTY POLLY
PRIMAVERA
PRIMAVERINA
RAGO
RENE ROFE
ROSA SELVATICA
ROSE&PETAL
ROSSLI
SALVADOR DALI

SAPPH
SENSIS
SERMIJA LINGERIE
SIS
STEFI L
TARO
TEN
TRASPARENZE
VALMIR.A
VENA
VENEZIANA
VOILA
WACOAL
WELL
ZET DAY